Полезные ссылки

В МБОУ СОШ №24 им. Д.А. Старикова с. Агой работает электронный журнал/дневник АИС «Сетевой город. Образование»

ais

Для входа в электронный журнал перейдите по ссылке

https://sgo.rso23.ru  

Структурное подразделение Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ СОШ №24 им. Д.А. Старикова с. Агой

logotochka

Нормативные документы и материалы по ссылке http://school24agoy.ru/tochka-rosta.html 

 6456546144new

Организация питания в МБОУ СОШ №24 с. Агой http://school24agoy.ru/pitanie.html 

Официальный сайт министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

https://minobr.krasnodar.ru/ 

Управление образования администрации МО Туапсинский район

http://uo-tuapse.3dn.ru 

Федеральный институт педагогических измерений

(Открытый банк заданий ЕГЭ и ГИА-9)

http://www.fipi.ru 

Портал государственных услуг Российской федерации

https://www.gosuslugi.ru/ 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников - 2020

Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 

 

ОБЖ :

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус диплома

1

Скороходов

Алексей

Дмитриевич

9

СОШ №24

69

участник

2

Лахов

Владимир

Валерьевич

9

СОШ №24

57

участник

3

Нагучева

Зарина

Аскеровна

10

СОШ №24

74

призер

4

Патоков

Вячеслав

Игоревич

10

СОШ №24

68

участник

Технология:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус диплома

1

Сизинцева

Ксения

Николаевна

8

 СОШ № 24

90

победитель

Русский язык:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус диплома

1

Крейда

Татьяна

Денисовна

10

 СОШ № 24

16

участник

2

Скороходова

Аделина

Дмитриевна

11

 СОШ № 24

19

участник

3

Нагучев

Тимур

Альбертович

8

 СОШ № 24

7

участник

Литература:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус диплома

1

Крейда

Татьяна

Денисовна

10

 СОШ № 24

44

Призер

2

Крейнерт

Владлена

Владимировна

10

 СОШ №24

15

Участник

3

Таловская

Ирина

Павловна

9

 СОШ № 24

43

призер

4

Пенченко

Никита

Владимирович

8

 СОШ № 24

14

Участник

Биология:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус диплома

1

Гараньян

Никита

Алексеевич

8

 Сош № 24

23

победитель

 

Календарь проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МО Туапсинский район

в 2020-2021 учебном году

Предмет, параллели*

Дата проведения олимпиады

Дата передачи итоговых рейтинговых таблиц (включительно)**

Всероссийская олимпиада школьников

Экология, 5-11 классы

15.09.2020

До 17.09.2020

Биология, 5-11 классы

16.09.2020

До 18.09.2020

Литература, 5-11 классы

18.09.2020

До 22.09.2020

Иностранный язык, 5-11 классы

I теоретический тур

II практический тур

21.09.2020

21.09.2020

До 23.09.2020

ОБЖ, 5-11 классы

23.09.2020

До 25.09.2020

Астрономия, 5-11 классы

24.09.2020

До 28.09.2020

Обществознание, 6-11 классы

25.09.2020

До 29.09.2020

Искусство (МХК), 5-11 классы

28.09.2020

До 30.09.2020

Русский язык, 4-11 классы

30.09.2020

До 02.10.2020

Физика, 7 (5-6)*-11 классы

01.10.2020

До 05.10.2020

Физическая культура, 5-11 классы

02.10.2020

До 06.10.2020

История, 5-11 классы

05.10.2020

До 07.10.2020

Экономика, 5-11 классы

06.10.2020

До 08.10.2020

География, 5-11 классы

07.10.2020

До 09.10.2020

Химия, 8(5-7)*- 11 классы

08.10.2020

До 12.10.2020

Математика, 4-11 классы

09.10.2020

До 13.10.2020

Технология, 5-11 классы

12.10.2020

До 14.10.2020

Информатика и ИКТ, 5-11 классы

13.10.2020

До 15.10.2020

Право, 9-11 классы

14.10.2020

До 16.10.2020

Результаты см Подробнее

Зачем участвовать в олимпиадах?!

Уважаемые ребята, знаете ли вы зачем нужно участвовать в олимпиадах и какие олимпиады выбирать для участия? На этот и многие другие вопросы вы можете найти ответ на официальном сайте ГБУ ДО "Центр развития одаренности" http://www.cdodd.ru/

-Вы можете познакомиться с перечнем олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на рах-витие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» по ссылке http://www.cdodd.ru/doc247/ .

-Познакомиться с очными олимпиадами из перечня по ссылке http://www.cdodd.ru/olimp/ ,  с дистанционными олимпиадами из перечня по ссылке http://www.cdodd.ru/dustolimp/

-Узнать о льготах для победителей и призеров при поступлении в ВУЗы  https://info.olimpiada.ru/article/660

-Можете так же самостоятельно подготовиться с олимпиадам используя библиотеку http://www.cdodd.ru/bibl/

-Путеводитель по олимпиадам и конкурсам на 2019-2020 учебный год http://www.cdodd.ru/metodicheskaia_kopilca/e333/

-Познакомиться с памяткой "Зачем участвовать в олимпиадах"

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

по литературе:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Мартемьянова

Анна

Андреевна

9

56 из 90

Победитель

Лях

Виктория

Александровна

9

33 из 90

Участник

Батяйкин

Игорь

Юрьевич

11

61 из 90

Призер

Горлов

Александр

Сергеевич

7

29 из 80

Участник

Дмитриева

Карина

Сергеевна

7

29 из 80

Участник

по биологии:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Андреев

Василий

Андреевич

11

41,2 из 95

участник

по английскому языку:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Крейда

Мария

Денисовна

11

61 из 100

призер

Крейда

Мария

Денисовна

37 из 100

участник

Щербакова

Екатерина

Анатольевна

8

48 из 65

Призер

по ОБЖ:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Нагучева

Зарина

116 из 200

призер

Нибо

Амина

Джамбулатовна

90 из 200

призер

Патоков

Вячеслав

Игоревич

84 из 200

участник

Комаровских

Дарья

Сергеевна

11

104 из 200

участник

по обществознанию:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Диденко

Владимир

Анатольевич

7

46 из 90

Победитель

Горлов

Александр

Сергеевич

7

33 из 90

Призер

Скороходов

Алексей

Дмитриевич

8

18 из 110

участник

Данилович

Алеся

Александровна

9

31 из 130

участник

по русскому языку:

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

Нагучев

Тимур

Альбертович

7

21 из 60

призер

Диденко

Владимир

Анатольевич

7

11 из 60

участник

Куадже

Инга

Владиславовна

7

4 из 60

участник

Поздравляем победителей и призеров

Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

// <\/a>") // ]]>

Официальный сайт МБОУ СОШ №24 им. Д.А. Старикова с. Агой
352830, РФ, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Агой, ул.Школьная 1Б
Телефоны: 8 (86167) 67-7-69

Сайт разработан в студии "Сплайн"